inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Saumur 20 avril 2018

Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille Flandres
6 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843801
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
5 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843803
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
6 h 4 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
Intercités 2308
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863723
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
7 h 7 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843811
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
7 h 41 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
TER 847914
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
7 h 41 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 843804
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
Intercités 2316
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
6 h 25 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:51
St-Mathurin
17:55
La Menitré
18:01
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
TER 859024
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
7 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843815
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
9 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843815
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Cambrai Ville
15:45
Caudry
15:55
Busigny
16:00
Bohain
16:04
Fresnoy-Le-Grand
16:14
St Quentin
6 h 8 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 843768
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
Intercités 2326
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321
Tours
21:14
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
TER 860197