inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Sarreguemines 19 avril 2018

Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
35 h 0 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
Intercités 12006
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:21
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
15 h 41 min
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:13
Petit-Croix
18:16
Montreux-Vieux
18:22
Dannemarie
18:31
Altkirch
18:36
Illfurth
18:42
Mulhouse
TER 830431
Mulhouse
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg
TER 96238
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
TER 830932
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
34 h 18 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
Intercités 12006
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:21
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
24 h 32 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:49
Belfort-Ville
21:16
Mulhouse
Intercités 11847
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:13
Sélestat
00:22
Benfeld
00:28
Erstein
00:40
Strasbourg
TER 832308
Strasbourg
05:58
Mommenheim
06:13
Obermodern
06:20
Ingwiller
06:28
Wingen-Sur-Moder
06:36
Tieffenbach-Struth
06:43
Diemeringen
06:50
Oermingen
06:54
Kalhausen
07:04
Sarreguemines
TER 830912
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
12 h 18 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:27
Vitry-Le-François
TER 839125
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
24 h 44 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:50
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
Intercités 11849
Mulhouse
05:19
Colmar
05:32
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
TER 832300
Strasbourg
06:51
Mommenheim
07:06
Obermodern
07:13
Ingwiller
07:21
Wingen-Sur-Moder
07:30
Tieffenbach-Struth
07:37
Diemeringen
07:44
Oermingen
07:49
Kalhausen
07:59
Sarreguemines
TER 830914