A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Saint-quentin 24 mai 2018

Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:22
St Quentin
46 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
Intercités 2304
Cambrai Ville
06:18
Escaudoeuvres
06:24
Iwuy
06:30
Bouchain
06:34
Lourches
06:40
Denain
06:54
Valenciennes
2 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 841231
Valenciennes
07:25
Le Poirier Université
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
07:49
Aulnoye Aymeries
TER 841901
Aulnoye Aymeries
08:22
St Quentin
Intercités 2312
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
46 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 843752
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
42 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 843800
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
42 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 843802
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
42 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 843804
Cambrai Ville
13:28
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
42 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 843812