A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Saint-malo 20 mai 2018

Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
12 h 56 min
Détails du voyage
5 corresp.
15 arrêts
TER 843839
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7117
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:22
Coutances
18:42
Folligny
18:58
Avranches
19:14
Pontorson-Mt-St-Michel
19:30
Dol
TER 852819
Dol
21:37
La Gouesnière-Cancale
21:44
St-Malo
TER 854439