A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Rouen Rive Droite 21 mai 2018

Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
6 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 843839
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2318
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Cambrai Ville
15:12
Aubigny Au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin Le Noble
15:29
Douai
3 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 843845
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Cambrai Ville
17:29
Aubigny Au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin Le Noble
17:49
Douai
3 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 843835
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
3 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2304
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
5 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
Intercités 2308
Magenta
09:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116218
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
4 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
5 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Magenta
11:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118460
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:43
Oissel
13:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 843305
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:46
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 843307
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
TER 848906