A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Quimper 25 mai 2018

Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille Flandres
8 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 843801
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:24
Lorient
13:36
Quimperlé
13:51
Rosporden
14:03
Quimper
TER 856625
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 843803
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:24
Lorient
13:36
Quimperlé
13:51
Rosporden
14:03
Quimper
TER 856625
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
8 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
14:02
Lorient
14:15
Quimperlé
14:39
Quimper
TGV 8711
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
12:04
Châtelet-Les-Halles
12:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157710
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
TGV 8721
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
9 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 843811
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:33
Redon
16:48
Questembert
17:02
Vannes
17:15
Auray
17:27
Hennebont
17:35
Lorient
17:47
Quimperlé
18:02
Rosporden
18:14
Quimper
TER 856655
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
9 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
TER 847914
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:03
Lorient
18:36
Quimper
TGV 8725
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
9 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:03
Lorient
18:36
Quimper
TGV 8725
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
10 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 843815
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
TGV 8751