inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Noyon 25 avril 2018

Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:22
St Quentin
1 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:18
Noyon
TER 847906
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
7 h 10 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:41
Longueau
07:47
Boves
07:52
Thézy-Glimont
07:59
Moreuil
08:06
Hargicourt-Pierrepont
08:14
Montdidier-Sncf
08:22
Tricot
08:28
Wacquemoulin
08:36
Estrées-St-Denis
08:41
Rémy (Oise)
08:48
Compiègne
TER 848416
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
1 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:18
Noyon
TER 847908
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
2 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843800
St Quentin
08:58
Compiègne
Intercités 2312
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843802
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
TER 849610
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
2 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:18
Noyon
TER 847914
Cambrai Ville
13:28
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
3 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843812
St Quentin
16:43
Noyon
Intercités 2326