inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Nancy 25 avril 2018

Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
6 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
5 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
TER 847908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:41
Phalempin
07:45
Seclin
07:55
Lille Flandres
6 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843805
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
5 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
6 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843804
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
Intercités 2316
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
6 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
5 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843815
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Cambrai Ville
15:45
Caudry
15:55
Busigny
16:00
Bohain
16:04
Fresnoy-Le-Grand
16:14
St Quentin
5 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843768
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
Intercités 12328
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:14
Sin Le Noble
17:20
Douai
4 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843817
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
TGV 7137
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
5 h 58 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 843818
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
Intercités 2332
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2643
Metz-Ville
22:29
Ars-Sur-Moselle
22:32
Ancy-Sur-Moselle
22:35
Novéant
22:40
Pagny-Sur-Moselle
22:47
Pont-À-Mousson
22:52
Dieulouard
22:57
Marbache
23:01
Pompey
23:04
Frouard
23:07
Champigneulles
23:13
Nancy-Ville
TER 837586
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
6 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505