inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Maubeuge 25 avril 2018

Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:06
Busigny
1 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2304
Busigny
06:17
Le Cateau
06:23
Ors
06:27
Landrecies
06:32
Hachette
06:39
Aulnoye Aymeries
06:46
Hautmont
06:50
Sous-Le-Bois
06:52
Louvroil
06:54
Maubeuge
TER 841701
Cambrai Ville
06:20
Escaudoeuvres
06:25
Iwuy
06:32
Bouchain
06:36
Lourches
06:42
Denain
06:54
Valenciennes
2 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 841231
Valenciennes
07:55
Le Poirier Université
08:05
Le Quesnoy (Nord)
08:19
Aulnoye Aymeries
08:26
Hautmont
08:30
Maubeuge
TER 841807
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:57
Busigny
1 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843752
Busigny
07:18
Le Cateau
07:24
Ors
07:29
Landrecies
07:39
Aulnoye Aymeries
07:46
Hautmont
07:49
Sous-Le-Bois
07:52
Louvroil
07:54
Maubeuge
TER 841703
Cambrai Ville
07:05
Bouchain
07:13
Denain
07:26
Valenciennes
2 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841401
Valenciennes
08:25
Le Poirier Université
08:35
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye Aymeries
TER 841903
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Cambrai Ville
07:23
Iwuy
07:29
Bouchain
07:33
Lourches
07:39
Denain
07:45
Prouvy Thiant
07:48
Trith St Léger
2 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 841235
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
TER 841809
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:35
Busigny
1 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843800
Busigny
07:45
Le Cateau
07:53
Landrecies
08:09
Aulnoye Aymeries
08:17
Hautmont
08:21
Louvroil
08:24
Maubeuge
TER 841705
Cambrai Ville
07:56
Bouchain
08:00
Lourches
08:06
Denain
08:18
Valenciennes
2 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841403
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:11
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811