inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Lisieux 21 avril 2018

Cambrai Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2306
Magenta
08:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:26
Lisieux
Intercités 3337
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:20
Douai
6 h 38 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 843805
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
Intercités 2008
Magenta
09:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3341
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
4 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843840
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Magenta
09:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:09
Evreux - Normandie
11:36
Bernay
11:52
Lisieux
Intercités 3377
Cambrai Ville
08:03
Aubigny Au Bac
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:20
Douai
6 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843827
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:08
Lisieux
TER 852038
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
7 h 4 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 843811
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Magenta
12:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:52
Lisieux
Intercités 3345
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
6 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843804
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
Intercités 2316
Magenta
12:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3381
Cambrai Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-Le-Grand
11:57
St Quentin
5 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843844
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris-Nord
TER 847916
Magenta
14:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3347