inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Lens 21 avril 2018

Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:40
Phalempin
1 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843805
Phalempin
08:05
Dourges
08:09
Hénin Beaumont
08:13
Billy Montigny
08:21
Lens
TER 843256
Cambrai Ville
08:03
Aubigny Au Bac
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:20
Douai
2 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843827
Douai
09:37
Arras
TER 843932
Arras
10:02
Lens
TGV 7355
Cambrai Ville
08:03
Aubigny Au Bac
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:22
Douai
08:28
Leforest
08:32
Ostricourt
08:35
Libercourt
2 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843827
Libercourt
09:46
Dourges
09:50
Hénin Beaumont
09:55
Billy Montigny
09:58
Coron De Méricourt
10:01
Pont De Sallaumines
10:06
Lens
TER 843208
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:35
Libercourt
2 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843811
Libercourt
10:46
Dourges
10:50
Hénin Beaumont
10:54
Billy Montigny
10:58
Coron De Méricourt
11:01
Pont De Sallaumines
11:06
Lens
TER 843258
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:31
Ostricourt
1 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843829
Ostricourt
12:16
Dourges
12:20
Hénin Beaumont
12:23
Billy Montigny
12:27
Coron De Méricourt
12:29
Pont De Sallaumines
12:34
Lens
TER 843647
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:16
Sin Le Noble
13:20
Douai
3 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843841
Douai
15:05
Arras
TGV 7127
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Cambrai Ville
15:02
Aubigny Au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin Le Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:36
Libercourt
2 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843831
Libercourt
16:45
Dourges
16:50
Hénin Beaumont
16:54
Billy Montigny
16:57
Coron De Méricourt
17:00
Pont De Sallaumines
17:06
Lens
TER 843218
Cambrai Ville
17:29
Aubigny Au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin Le Noble
17:49
Douai
1 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843835
Douai
18:12
Ostricourt
18:16
Dourges
18:20
Hénin Beaumont
18:24
Billy Montigny
18:27
Coron De Méricourt
18:30
Pont De Sallaumines
18:34
Lens
TER 843631
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:22
Douai
19:29
Leforest
19:31
Ostricourt
1 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843823
Ostricourt
20:17
Dourges
20:21
Hénin Beaumont
20:25
Billy Montigny
20:28
Coron De Méricourt
20:30
Pont De Sallaumines
20:34
Lens
TER 843651
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin Le Noble
20:20
Douai
2 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843837
Douai
20:40
Corbehem
20:43
Brebières Sud
20:47
Vitry En Artois
20:51
Biache St Vaast
20:55
Roeux (Pas De Calais)
21:03
Arras
TER 843738
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens
TER 846477
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
2 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843839
Douai
10:36
Arras
TER 843934
Arras
11:02
Lens
TGV 7357
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:35
Libercourt
2 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843839
Libercourt
10:46
Dourges
10:50
Hénin Beaumont
10:54
Billy Montigny
10:58
Coron De Méricourt
11:01
Pont De Sallaumines
11:06
Lens
TER 843258