A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Laon 23 mai 2018

Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:38
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
TER 848611
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:22
St Quentin
1 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2304
St Quentin
07:00
Tergnier
TER 847906
Tergnier
07:11
La Fère
07:17
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
TER 848603
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
3 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:38
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
TER 848611
Cambrai Ville
06:18
Escaudoeuvres
06:24
Iwuy
06:30
Bouchain
06:34
Lourches
06:40
Denain
06:54
Valenciennes
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 841231
Valenciennes
07:25
Le Poirier Université
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
08:01
Aulnoye Aymeries
08:05
Leval
08:10
Dompierre (Nord)
08:15
St Hilaire
08:17
Avesnes
08:20
Avesnelles
08:25
Sains Du Nord
08:33
Fourmies
08:38
Anor
08:43
Hirson-Ecoles
08:46
Hirson
TER 841901
Hirson
11:52
Vervins
12:05
Marle-Sur-Serre
12:24
Laon
TER 849316
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
1 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Tergnier
TER 847908
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
TER 848609
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:43
Tergnier
TER 849610
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
TER 848619
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:00
Tergnier
TER 847914
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
TER 848621