A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Flers 22 mai 2018

Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
14 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:41
Folligny
TER 852811
Folligny
19:06
Villedieu (Gare)
19:22
Vire
19:38
Flers
Intercités 3450
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
7 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2304
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
11:58
Verneuil-Sur-Avre
12:11
L'aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
10 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2304
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
7 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
9 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
12 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:20
Douai
15 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 843805
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
Intercités 2008
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
11 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
15 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:49
Douai
26 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 843807
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
TER 843902
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
Intercités 2026
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
Intercités 3411
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
25 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 843802
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
TER 847812
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
Intercités 3411