A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Épernay 25 mai 2018

Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
12 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
Intercités 12006
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
TER 839107
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
4 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2304
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
10 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
Intercités 12006
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
8 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Tergnier
TER 847908
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
TER 848609
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
14:29
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims-Maison-Blanche
14:38
Rilly-La-Montagne
14:52
Epernay
TER 839912
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
8 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
10 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
TER 839107
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
10 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 843802
St Quentin
09:43
Tergnier
TER 849610
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
TER 848619
Laon
17:24
St-Erme
17:33
Guignicourt (Aisne)
17:37
Aguilcourt-Variscourt
17:50
Reims
TER 839623
Reims
17:55
Franchet-D'espèrey
17:57
Reims-Maison-Blanche
18:03
Rilly-La-Montagne
18:17
Ay
18:23
Epernay
TER 839924
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
9 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:00
Tergnier
TER 847914
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
TER 848621
Laon
17:42
Coucy-Les-Eppes
17:48
St-Erme
17:53
Amifontaine
17:59
Guignicourt (Aisne)
18:03
Aguilcourt-Variscourt
18:09
Loivre
18:12
Courcy-Brimont
18:20
Reims
TER 839625
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936