A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Échirolles 27 mai 2018

Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
17 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
Intercités 2318
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:32
La Verpillière
21:42
Bourgoin-Jallieu
21:52
La Tour-Du-Pin
22:22
Voiron
22:38
Grenoble
TER 17643
Grenoble
05:42
Echirolles
TER 883751