A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Dreux 25 mai 2018

Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
5 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
Intercités 12006
Gare Vaugirard
10:13
Dreux
Transilien 16513
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 2304
Paris Montparnasse
09:11
Versailles Chantiers
09:25
Plaisir Grignon
09:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
09:37
Montfort L Amaury Mere
09:41
Garancieres La Queue
09:46
Orgerus Behoust
09:49
Tacoignieres Richebourg
09:55
Houdan
10:00
Marchezais Broue
10:09
Dreux
Transilien DAPO
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
4 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
Intercités 12006
Gare Vaugirard
10:13
Dreux
Transilien 16513
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
6 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 843803
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
Intercités 2008
Paris Montparnasse
12:11
Versailles Chantiers
12:25
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
3 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:13
Dreux
TER 16513
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:20
Douai
6 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 843805
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
Intercités 2008
Paris Montparnasse
12:11
Versailles Chantiers
12:25
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Montparnasse
11:11
Versailles Chantiers
11:25
Plaisir Grignon
11:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
11:37
Montfort L Amaury Mere
11:41
Garancieres La Queue
11:46
Orgerus Behoust
11:49
Tacoignieres Richebourg
11:55
Houdan
12:00
Marchezais Broue
12:09
Dreux
Transilien DAPO
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 843802
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
TER 847812
Paris Montparnasse
13:11
Versailles Chantiers
13:25
Plaisir Grignon
13:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
13:37
Montfort L Amaury Mere
13:41
Garancieres La Queue
13:46
Orgerus Behoust
13:49
Tacoignieres Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais Broue
14:09
Dreux
Transilien DAPO