inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Dieppe 22 avril 2018

Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
11 h 10 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 843839
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851761
Cambrai Ville
10:27
Caudry
10:36
Busigny
10:42
Bohain
10:46
Fresnoy-Le-Grand
10:57
St Quentin
21 h 43 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 843834
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
Intercités 2324
Magenta
16:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
17:53
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:30
Val-De-Reuil
18:39
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
07:25
Montville
07:32
Clères
07:43
Auffay
07:58
Dieppe
TER 851703
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 2318
Magenta
14:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 2318
Magenta
14:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851761
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:19
Douai
9 h 28 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 843843
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:19
Douai
5 h 55 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 843843
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Cambrai Ville
15:12
Aubigny Au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin Le Noble
15:29
Douai
16 h 47 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 843845
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
06:44
Maromme
06:48
Malaunay-Le-Houlme
06:55
Montville
07:02
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
TER 851701
Cambrai Ville
15:12
Aubigny Au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin Le Noble
15:29
Douai
7 h 20 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 843845
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Cambrai Ville
17:29
Aubigny Au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin Le Noble
17:49
Douai
14 h 26 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 843835
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
06:44
Maromme
06:48
Malaunay-Le-Houlme
06:55
Montville
07:02
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
TER 851701
Cambrai Ville
18:28
Caudry
18:37
Busigny
18:42
Bohain
18:47
Fresnoy-Le-Grand
18:57
St Quentin
14 h 29 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 843856
St Quentin
21:09
Compiègne
21:53
Paris-Nord
Intercités 2334
Magenta
22:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
23:03
Vernon-Giverny
23:12
Gaillon-Aubevoye
23:26
Val-De-Reuil
23:36
Oissel
23:45
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3143
Rouen-Rive-Droite
07:35
Maromme
07:39
Malaunay-Le-Houlme
07:47
Montville
07:59
Clères
08:08
St-Victor
08:19
Auffay
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:38
St-Aubin-Sur-Scie
08:44
Dieppe
TER 851705