A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Châteauroux 25 mai 2018

Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris Nord
9 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2304
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Austerlitz
14:46
Châteauroux
Intercités 3635
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
5 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:46
Châteauroux
Intercités 3635
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
6 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
6 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 843815
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7127
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Cambrai Ville
15:45
Caudry
15:55
Busigny
16:00
Bohain
16:04
Fresnoy-Le-Grand
16:14
St Quentin
6 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 843768
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
Intercités 2326
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Cambrai Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2306
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
Intercités 3625