inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Caen 23 avril 2018

Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
5 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
5 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2304
Magenta
07:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
4 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
7 h 43 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 843803
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
Intercités 2008
Magenta
09:40
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
Intercités 3307
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
5 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Magenta
08:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:20
Douai
7 h 12 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 843805
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
Intercités 2008
Magenta
09:40
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
Intercités 3307
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
6 h 29 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Magenta
09:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
TER 852078
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
7 h 38 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 843802
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
TER 847812
Magenta
11:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343