A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Brest 28 mai 2018

Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:51
Douai
07:56
Leforest
08:00
Ostricourt
08:04
Libercourt
08:11
Seclin
08:18
Ronchin
08:25
Lille Flandres
8 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 843807
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Cambrai Ville
11:29
Bouchain
11:34
Lourches
11:41
Denain
11:54
Valenciennes
8 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 841249
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7120
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
TER 855867
Cambrai Ville
11:29
Bouchain
11:34
Lourches
11:41
Denain
11:54
Valenciennes
9 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 841249
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7120
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629