A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Bayonne 22 mai 2018

Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
10 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 843803
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
10 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
Intercités 2308
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
9 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
TER 866433
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
8 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
10 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 843803
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Cambrai Ville
12:01
Aubigny Au Bac
12:07
Cantin
12:15
Sin Le Noble
12:20
Douai
8 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 843813
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
10 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 843803
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9810
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
10 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
Intercités 2308
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
9 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
TER 866433