inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Bayeux 26 avril 2018

Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
6 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
5 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2304
Magenta
07:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
5 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2304
Magenta
07:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
5 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
10 h 16 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 843803
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
Intercités 441001
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
Intercités 37103
Caen
16:33
Bayeux
TER 852221
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
5 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Magenta
08:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:20
Douai
9 h 45 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 843805
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
Intercités 441001
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
Intercités 37103
Caen
16:33
Bayeux
TER 852221
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
7 h 4 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Magenta
09:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:49
Douai
9 h 5 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 843807
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
TER 843902
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
TER 441001
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
TER 37103
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
Cambrai Ville
08:01
Aubigny Au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:20
Douai
8 h 34 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 843809
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
TER 843902
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
TER 441001
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
TER 37103
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729