inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Aurillac 25 avril 2018

Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
9 h 55 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
12 h 38 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Gare Du Nord
08:49
Chatelet Les Halles
08:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
13 h 10 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:49
Chatelet Les Halles
09:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817