inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Arras 21 avril 2018

Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:20
Douai
1 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843805
Douai
07:40
Corbehem
07:43
Brebières Sud
07:47
Vitry En Artois
07:50
Biache St Vaast
07:55
Roeux (Pas De Calais)
08:02
Arras
TER 843704
Cambrai Ville
08:03
Aubigny Au Bac
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:20
Douai
1 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843827
Douai
09:37
Arras
TER 843932
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
1 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 843811
Douai
10:36
Arras
TER 843934
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:20
Douai
1 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843829
Douai
12:36
Arras
TER 843908
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:16
Sin Le Noble
13:20
Douai
1 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843841
Douai
13:40
Corbehem
13:43
Brebières Sud
13:47
Vitry En Artois
13:50
Biache St Vaast
13:55
Roeux (Pas De Calais)
14:03
Arras
TER 843712
Cambrai Ville
15:02
Aubigny Au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin Le Noble
15:21
Douai
1 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843831
Douai
16:36
Arras
TER 843912
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:14
Sin Le Noble
17:20
Douai
1 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843817
Douai
17:40
Corbehem
17:43
Brebières Sud
17:47
Vitry En Artois
17:50
Biache St Vaast
17:55
Roeux (Pas De Calais)
18:02
Arras
TER 843734
Cambrai Ville
17:29
Aubigny Au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin Le Noble
17:49
Douai
1 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843835
Douai
18:13
Vitry En Artois
18:16
Biache St Vaast
18:24
Arras
TER 843736
Cambrai Ville
18:05
Bouchain
18:13
Denain
18:26
Valenciennes
2 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841439
Valenciennes
18:53
St-Amand-Les-Eaux
19:00
Landas
19:04
Orchies
19:10
Templeuve
19:14
Fretin (Nord)
19:18
Lesquin
19:25
Lille Flandres
TER 841846
Lille Europe
20:23
Arras
TGV 9846
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin Le Noble
20:20
Douai
1 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843837
Douai
20:40
Corbehem
20:43
Brebières Sud
20:47
Vitry En Artois
20:51
Biache St Vaast
20:55
Roeux (Pas De Calais)
21:03
Arras
TER 843738
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
1 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843839
Douai
10:36
Arras
TER 843934
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:19
Douai
1 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843843
Douai
13:40
Corbehem
13:43
Brebières Sud
13:47
Vitry En Artois
13:51
Biache St Vaast
13:56
Roeux (Pas De Calais)
14:03
Arras
TER 843942