inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Amiens 24 avril 2018

Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
2 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:22
St Quentin
2 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2304
St Quentin
07:21
Ham (Somme)
08:12
Amiens
TER 849404
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
1 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
2 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843803
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
2 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:09
Ham (Somme)
09:12
Amiens
Intercités 447168
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:20
Douai
1 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843805
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
2 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843800
St Quentin
08:58
Compiègne
Intercités 2312
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:31
Montdidier-Sncf
09:43
Moreuil
09:59
Amiens
TER 848425
Cambrai Ville
08:01
Aubigny Au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:20
Douai
1 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843809
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
TER 843902