inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Alès 21 avril 2018

Cambrai Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:41
Phalempin
07:45
Seclin
07:55
Lille Flandres
7 h 57 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843805
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
7 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843840
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
8 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843804
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:36
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
7 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843829
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712
Cambrai Ville
15:02
Aubigny Au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin Le Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille Flandres
7 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843831
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
9 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843839
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712