inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Alençon 27 avril 2018

Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
12 h 56 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852034
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:02
Alençon
TER 857120
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
6 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:47
Chatelet Les Halles
07:49
St Michel Nd Rer B
07:51
Luxembourg
07:53
Port Royal
07:54
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:17
Surdon
TER 16513
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
8 h 14 min
4 corresp.
30 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:47
Chatelet Les Halles
07:48
St Michel Nd Rer B
RER SOSI
St Michel Nd Rer C
07:54
Musee D Orsay
07:57
Invalides
08:01
Champ De Mars Tour Eiffel
08:04
Javel
08:07
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:09
Issy Val De Seine
08:12
Issy
08:15
Meudon Val Fleury
08:20
Chaville Velizy
08:22
Viroflay Rive Gauche
08:26
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
6 h 13 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
27 h 49 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 843803
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
07:19
Elbeuf-St-Aubin
07:53
Bernay
08:09
Lisieux
08:22
Mézidon-Canon
TER 852070
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:06
Alençon
Intercités 13020
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
7 h 28 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Gare Du Nord
08:47
Chatelet Les Halles
08:49
St Michel Nd Rer B
08:51
Luxembourg
08:53
Port Royal
08:54
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
7 h 4 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:47
Chatelet Les Halles
09:49
St Michel Nd Rer B
09:51
Luxembourg
09:52
Port Royal
RER SORI
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
Cambrai Ville
07:28
Aubigny Au Bac
07:31
Brunémont
07:34
Arleux
07:38
Cantin
07:45
Sin Le Noble
07:49
Douai
25 h 5 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 843807
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
TER 843902
Amiens
16:58
St-Roch (Somme)
17:09
Namps-Quevauvillers
17:17
Poix-De-Picardie
17:26
Fouilloy
17:32
Abancourt
17:37
Formerie
17:50
Serqueux
18:01
Montérolier-Buchy
18:22
Rouen-Rive-Droite
TER 848961
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
TER 852044
Mézidon-Canon
07:30
St-Pierre-Sur-Dives
07:52
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:22
Alençon
TER 857138
Cambrai Ville
08:01
Aubigny Au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:20
Douai
26 h 18 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 843809
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
TER 843902
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
07:19
Elbeuf-St-Aubin
07:53
Bernay
08:09
Lisieux
08:22
Mézidon-Canon
TER 852070
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:06
Alençon
Intercités 13020
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
23 h 34 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 843811
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
TER 848904
Amiens
16:58
St-Roch (Somme)
17:09
Namps-Quevauvillers
17:17
Poix-De-Picardie
17:26
Fouilloy
17:32
Abancourt
17:37
Formerie
17:50
Serqueux
18:01
Montérolier-Buchy
18:22
Rouen-Rive-Droite
TER 848961
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
TER 852044
Mézidon-Canon
07:30
St-Pierre-Sur-Dives
07:52
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:22
Alençon
TER 857138