inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Agde 21 avril 2018

Cambrai Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
7 h 47 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
TER 876555
Cambrai Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
9 h 8 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:20
Douai
7 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843805
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
TGV 7107
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:36
Agde
TER 876418
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
7 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843840
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:36
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
8 h 11 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 843829
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
18:59
Agde
TER 876515
Cambrai Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-Le-Grand
11:57
St Quentin
8 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843844
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris Nord
TER 847916
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:11
Agde
TGV 6231
Cambrai Ville
15:02
Aubigny Au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin Le Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille Flandres
7 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843831
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:13
Agde
TGV 6217
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
9 h 33 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 843839
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 5164
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
TER 876425
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
10 h 11 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 843839
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:52
Miramas
17:06
St-Martin-De-Crau
17:16
Arles
17:25
Tarascon-Sur-Rhône
17:45
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
18:59
Agde
TER 876514
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
8 h 5 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:11
Agde
TGV 6231