inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Abbeville 20 avril 2018

Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
3 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:51
St-Roch (Somme)
07:58
Ailly-Sur-Somme
08:09
Longpré-Corps-Saints
08:20
Abbeville
TER 848305
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:22
St Quentin
3 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2304
St Quentin
07:21
Ham (Somme)
08:12
Amiens
TER 849404
Amiens
08:16
St-Roch (Somme)
08:21
Dreuil-Lès-Amiens
08:24
Ailly-Sur-Somme
08:29
Picquigny
08:35
Hangest
08:41
Longpré-Corps-Saints
08:48
Pont-Rémy
08:56
Abbeville
TER 848382
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille Flandres
4 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843801
Lille Europe
08:32
Calais Fréthun
08:53
Boulogne Ville
TER 67505
Boulogne Ville
10:06
Etaples Le Touquet
10:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
10:41
Abbeville
Intercités 2014
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
2 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:51
St-Roch (Somme)
07:58
Ailly-Sur-Somme
08:09
Longpré-Corps-Saints
08:20
Abbeville
TER 848305
Cambrai Ville
06:20
Escaudoeuvres
06:25
Iwuy
06:32
Bouchain
06:36
Lourches
06:42
Denain
06:54
Valenciennes
4 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841231
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
TER 841902
Lille Europe
08:32
Calais Fréthun
08:53
Boulogne Ville
TER 67505
Boulogne Ville
10:06
Etaples Le Touquet
10:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
10:41
Abbeville
Intercités 2014
Cambrai Ville
06:28
Aubigny Au Bac
06:31
Brunémont
06:34
Arleux
06:38
Cantin
06:45
Sin Le Noble
06:49
Douai
3 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843803
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
3 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:09
Ham (Somme)
09:12
Amiens
Intercités 447168
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
TER 848311
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:20
Douai
2 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843805
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
Cambrai Ville
07:01
Aubigny Au Bac
07:06
Arleux
07:10
Cantin
07:15
Sin Le Noble
07:22
Douai
07:28
Leforest
07:32
Ostricourt
07:37
Libercourt
07:41
Phalempin
07:45
Seclin
07:55
Lille Flandres
4 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843805
Lille Europe
09:32
Calais Fréthun
09:53
Boulogne Ville
TER 67513
Boulogne Ville
11:00
Etaples Le Touquet
11:11
Rang Du Fl. Verton Ber.
11:21
Rue
11:28
Noyelles-Sur-Mer
11:37
Abbeville
TER 848818
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
5 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Cambrai Ville
08:01
Aubigny Au Bac
08:05
Arleux
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:20
Douai
2 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843809
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
TER 843902
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
TER 848311