A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Vierzon 26 mai 2018

Calais Ville
06:52
Les Fontinettes
06:57
Calais Fréthun
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Calais Ville
07:39
Les Fontinettes
07:50
Audruicq
07:55
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:36
Bailleul (Nord)
08:44
Armentières
08:59
Lille Flandres
7 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 844868
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
7 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7246
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
8 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 844870
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Calais Ville
12:13
Les Fontinettes
12:20
Calais Fréthun
6 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 848849
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:05
La Ferté-St-Aubin
18:15
Lamotte-Beuvron
18:21
Nouan-Le-Fuzelier
18:30
Salbris
18:38
Theillay
18:46
Vierzon
TER 861355
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155514
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665