inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Verdun 27 avril 2018

Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
7 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
11 h 13 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 844870
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456