A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Vannes 24 mai 2018

Calais Ville
05:45
Nortkerque
05:49
Audruicq
05:55
Ruminghem
06:00
Watten Eperlecques
06:07
St Omer
06:13
Renescure
06:17
Ebblinghem
06:24
Hazebrouck
7 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 844806
Hazebrouck
06:59
Bailleul (Nord)
07:03
Steenwerck
07:07
Nieppe
07:11
Armentières
07:25
Lille Flandres
TER 844808
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
8 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
8 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 844814
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
9 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
06:58
Lille Europe
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7216
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625