inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Valenciennes 22 avril 2018

Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
2 h 19 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
10:40
Mont De Terre
10:44
Lesquin
10:48
Fretin (Nord)
10:51
Ennevelin
10:54
Templeuve
10:58
Nomain
11:02
Orchies
11:06
Landas
11:10
Rosult
11:15
St-Amand-Les-Eaux
11:25
Valenciennes
TER 841251
Calais Ville
11:50
Audruicq
12:00
Watten Eperlecques
12:09
St Omer
12:25
Hazebrouck
12:30
Strazeele
12:37
Bailleul (Nord)
12:45
Armentières
12:59
Lille Flandres
2 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844854
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:16
Valenciennes
TER 841865
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:25
Hazebrouck
2 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844856
Hazebrouck
14:45
Isbergues
14:51
Lillers
15:01
Béthune
15:06
Noeux
15:12
Bully Grenay
15:17
Loos En Gohelle
15:22
Lens
15:25
Avion
15:30
Vimy
15:39
Arras
TER 846472
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
3 h 45 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
TER 841861
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
2 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
17:42
Lesquin
17:47
Fretin (Nord)
17:51
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:10
St-Amand-Les-Eaux
18:19
Valenciennes
TER 841263
Calais Ville
17:49
Audruicq
17:55
Ruminghem
18:01
Watten Eperlecques
18:10
St Omer
18:26
Hazebrouck
18:31
Strazeele
18:37
Bailleul (Nord)
18:45
Armentières
18:59
Lille Flandres
2 h 50 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 844882
Lille Flandres
19:40
Mont De Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin (Nord)
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
St-Amand-Les-Eaux
20:25
Valenciennes
TER 841257
Calais Ville
18:13
Les Fontinettes
18:21
Calais Fréthun
2 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 842643
Calais Fréthun
19:01
Lille Europe
TER 67586
Lille Flandres
19:40
Mont De Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin (Nord)
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
St-Amand-Les-Eaux
20:25
Valenciennes
TER 841257
Calais Ville
18:44
Pont D'ardres
18:50
Audruicq
18:55
Ruminghem
19:00
Watten Eperlecques
19:08
St Omer
19:25
Hazebrouck
19:30
Strazeele
19:37
Bailleul (Nord)
19:45
Armentières
19:59
Lille Flandres
2 h 43 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 844878
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Calais Ville
19:46
Pont D'ardres
19:53
Audruicq
19:58
Ruminghem
20:04
Watten Eperlecques
20:11
St Omer
20:26
Hazebrouck
20:31
Strazeele
20:37
Bailleul (Nord)
20:45
Armentières
20:59
Lille Flandres
2 h 50 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 844884
Lille Flandres
21:40
Mont De Terre
21:44
Lesquin
21:48
Fretin (Nord)
21:51
Ennevelin
21:55
Templeuve
21:59
Nomain
22:03
Orchies
22:06
Landas
22:11
Rosult
22:15
St-Amand-Les-Eaux
22:25
Valenciennes
TER 841259
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
2 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:18
Valenciennes
TER 841905