A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Tourcoing 25 mai 2018

Calais Ville
05:45
Nortkerque
05:49
Audruicq
05:55
Ruminghem
06:00
Watten Eperlecques
06:07
St Omer
06:13
Renescure
06:17
Ebblinghem
06:26
Hazebrouck
06:31
Strazeele
06:38
Bailleul (Nord)
06:45
Armentières
06:59
Lille Flandres
1 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 844806
Lille Flandres
07:18
Roubaix
07:21
Tourcoing
TER 19701
Calais Ville
06:44
Pont D'ardres
06:50
Audruicq
06:55
Ruminghem
07:00
Watten Eperlecques
07:08
St Omer
07:14
Renescure
07:17
Ebblinghem
07:26
Hazebrouck
07:31
Strazeele
07:37
Bailleul (Nord)
07:45
Armentières
07:59
Lille Flandres
1 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 844812
Lille Flandres
08:18
Roubaix
08:21
Tourcoing
TER 19705
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
2 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
08:45
Lille Europe
TER 67537
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 844822
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
2 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
1 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725