inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Thionville 22 avril 2018

Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Paris-Est
15:09
Metz-Ville
15:27
Thionville
TGV 2817
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
5 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:44
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
TER 88579
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
5 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Calais Ville
18:13
Les Fontinettes
18:21
Calais Fréthun
5 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 842643
Calais Fréthun
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
TGV 7586
Paris-Est
23:04
Metz-Ville
TGV 2647
Metz-Ville
23:20
Metz-Nord
23:23
Woippy
23:28
Maizières-Lès-Metz
23:33
Hagondange
23:38
Uckange
23:44
Thionville
TER 837688
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
9 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:44
Hagondange
16:49
Uckange
16:55
Thionville
TER 88517