inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Tergnier 25 avril 2018

Calais Ville
05:13
Les Fontinettes
05:19
Calais Fréthun
05:31
Marquise Rinxent
05:40
Wimille Wimereux
05:46
Boulogne Tintelleries
05:50
Boulogne Ville
06:06
Etaples Le Touquet
06:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
06:25
Rue
06:32
Noyelles-Sur-Mer
06:42
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
3 h 28 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 848839
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:37
Tergnier
TER 848611
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7216
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:13
Calais Fréthun
07:25
Marquise Rinxent
07:34
Wimille Wimereux
07:39
Boulogne Tintelleries
07:43
Boulogne Ville
08:01
Etaples Le Touquet
08:11
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:23
Rue
08:31
Noyelles-Sur-Mer
08:42
Abbeville
08:52
Longpré-Corps-Saints
09:03
Ailly-Sur-Somme
09:10
St-Roch (Somme)
09:13
Amiens
6 h 17 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 848842
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier-Sncf
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
TER 848426
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
TER 849617
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
5 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7254
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
TER 849925
Laon
17:40
La Fère
17:45
Tergnier
TER 848630
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7254
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 12321
Calais Ville
13:44
Calais Fréthun
13:55
Marquise Rinxent
14:02
Wimille Wimereux
14:07
Boulogne Tintelleries
14:10
Boulogne Ville
4 h 40 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 842615
Boulogne Ville
14:53
Etaples Le Touquet
15:04
Rang Du Fl. Verton Ber.
15:17
Rue
15:28
Noyelles-Sur-Mer
15:41
Abbeville
16:09
Amiens
Intercités 2026
Amiens
17:20
Villers-Bretonneux
17:25
Marcelcave
17:33
Rosières (Somme)
17:39
Chaulnes-Sncf
17:47
Nesle (Somme)
17:57
Ham (Somme)
18:04
Flavy-Le-Martel
18:11
Mennessis
18:15
Tergnier
TER 848633
Calais Ville
17:14
Les Fontinettes
17:20
Calais Fréthun
17:34
Marquise Rinxent
17:41
Wimille Wimereux
17:45
Boulogne Tintelleries
17:49
Boulogne Ville
18:06
Etaples Le Touquet
18:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
18:25
Rue
18:32
Noyelles-Sur-Mer
18:42
Abbeville
18:52
Longpré-Corps-Saints
19:03
Ailly-Sur-Somme
19:10
St-Roch (Somme)
19:13
Amiens
3 h 31 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 848855
Amiens
19:40
Villers-Bretonneux
19:46
Marcelcave
19:55
Rosières (Somme)
20:02
Chaulnes-Sncf
20:10
Nesle (Somme)
20:20
Ham (Somme)
20:27
Flavy-Le-Martel
20:34
Mennessis
20:40
Tergnier
TER 848645
Calais Ville
05:13
Les Fontinettes
05:19
Calais Fréthun
05:31
Marquise Rinxent
05:40
Wimille Wimereux
05:46
Boulogne Tintelleries
05:50
Boulogne Ville
06:06
Etaples Le Touquet
06:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
06:25
Rue
06:32
Noyelles-Sur-Mer
06:42
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
3 h 28 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 848839
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:37
Tergnier
TER 848611
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:13
Calais Fréthun
07:25
Marquise Rinxent
07:34
Wimille Wimereux
07:39
Boulogne Tintelleries
07:43
Boulogne Ville
08:01
Etaples Le Touquet
08:11
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:23
Rue
08:31
Noyelles-Sur-Mer
08:42
Abbeville
08:52
Longpré-Corps-Saints
09:03
Ailly-Sur-Somme
09:10
St-Roch (Somme)
09:13
Amiens
6 h 17 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 848842
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier-Sncf
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
TER 848426
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
TER 849617
Calais Ville
07:38
Les Fontinettes
07:47
Nortkerque
07:51
Audruicq
07:56
Ruminghem
08:01
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:31
Strazeele
08:37
Bailleul (Nord)
08:45
Armentières
08:59
Lille Flandres
5 h 26 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 844818
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7254
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 12321