inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Sète 20 avril 2018

Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7216
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
TGV 6811
Calais Ville
06:29
Calais Fréthun
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
8 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7216
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Calais Ville
07:06
Les Fontinettes
07:11
Calais Fréthun
7 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 848842
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:14
Sète
Intercités 4762
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
7 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
09:13
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
9 h 1 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844822
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Calais Ville
11:10
Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
St Omer
11:49
Hazebrouck
11:58
Bailleul (Nord)
12:03
Steenwerck
12:07
Nieppe
12:11
Armentières
12:25
Lille Flandres
7 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844826
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:42
Montpellier-Saint-Roch
18:57
Sète
TGV 6235
Calais Ville
11:10
Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
St Omer
11:49
Hazebrouck
11:58
Bailleul (Nord)
12:03
Steenwerck
12:07
Nieppe
12:11
Armentières
12:25
Lille Flandres
7 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844826
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:42
Montpellier-Saint-Roch
18:57
Sète
TGV 6235
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
6 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
TGV 6231
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
7 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217
Calais Ville
06:52
Les Fontinettes
06:57
Calais Fréthun
8 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:38
Agde
14:54
Sète
TER 876418
Calais Ville
06:52
Les Fontinettes
06:57
Calais Fréthun
8 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209