inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Saint-Raphaël Valescure 21 avril 2018

Calais Ville
06:52
Les Fontinettes
06:57
Calais Fréthun
8 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Calais Ville
07:39
Les Fontinettes
07:50
Audruicq
07:55
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:36
Bailleul (Nord)
08:44
Armentières
08:59
Lille Flandres
11 h 8 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 844868
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Calais Ville
08:13
Les Fontinettes
08:23
Calais Fréthun
08:34
Marquise Rinxent
08:41
Wimille Wimereux
08:46
Boulogne Tintelleries
08:50
Boulogne Ville
09:06
Etaples Le Touquet
09:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
09:25
Rue
09:32
Noyelles-Sur-Mer
09:42
Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
10 h 34 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 848845
Amiens
10:45
Longueau
11:10
St-Just-Sncf
11:20
Clermont-De-L'oise
11:31
Creil
11:56
Paris Nord
Intercités 12012
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
10 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7246
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
10 h 33 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 844870
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:39
St-Raphaël-Valescure
TGV 9828
Calais Ville
12:13
Les Fontinettes
12:20
Calais Fréthun
7 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848849
Calais Fréthun
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6179
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
8 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
9 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183
Calais Ville
13:42
Les Fontinettes
13:54
Audruicq
14:03
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:25
Hazebrouck
14:30
Strazeele
14:37
Bailleul (Nord)
14:45
Armentières
14:59
Lille Flandres
9 h 4 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844874
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:51
Les Arcs-Draguignan
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17483
Calais Ville
13:42
Les Fontinettes
13:54
Audruicq
14:03
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:25
Hazebrouck
14:30
Strazeele
14:37
Bailleul (Nord)
14:45
Armentières
14:59
Lille Flandres
9 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844874
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 5134
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
10 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
8 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
TGV 6119
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
9 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844856
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 5134
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183