A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Saint-malo 28 mai 2018

Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
8 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8719
Rennes
14:39
Pontchaillou
15:07
Montreuil-Sur-Ille
15:16
Combourg
15:27
Dol
15:36
La Gouesnière-Cancale
15:43
St-Malo
TER 854357
Calais Ville
08:13
Les Fontinettes
08:20
Calais Fréthun
08:31
Marquise Rinxent
08:39
Wimille Wimereux
08:43
Boulogne Tintelleries
08:45
Boulogne Ville
9 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 842325
Boulogne Ville
10:06
Etaples Le Touquet
10:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
10:43
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
Intercités 2014
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:24
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Calais Ville
05:45
Nortkerque
05:49
Audruicq
05:55
Ruminghem
06:00
Watten Eperlecques
06:07
St Omer
06:13
Renescure
06:17
Ebblinghem
06:26
Hazebrouck
06:31
Strazeele
06:38
Bailleul (Nord)
06:45
Armentières
06:59
Lille Flandres
7 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 844806
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Calais Ville
05:45
Les Fontinettes
05:50
Beau Marais
06:01
Gravelines
06:07
Bourbourg
06:15
Grande Synthe
06:21
Coudekerque Branche
06:24
Dunkerque
6 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 844600
Dunkerque
07:03
Lille Europe
TGV 7214
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333