A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Saint-dié-des-vosges 27 mai 2018

Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:13
Lunéville
16:43
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2591
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
5 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:19
Lunéville
18:28
St-Clément-Laronxe
18:38
Baccarat
18:46
Raon-L'etape
18:51
Etival-Clairefontaine
19:00
St-Dié-Des-Vosges
TER 834141
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:19
Lunéville
20:27
St-Clément-Laronxe
20:39
Baccarat
20:44
Bertrichamps
20:48
Raon-L'etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:02
St-Dié-Des-Vosges
TER 834151
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:12
Lunéville
22:42
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2595