A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Saint-chamond 23 mai 2018

Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732