inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Saint-Brieuc 21 avril 2018

Calais Ville
06:52
Les Fontinettes
06:57
Calais Fréthun
7 h 9 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
12:54
Breteil
12:58
Montfort-Sur-Meu
13:05
Montauban-De-Bretagne
13:12
Quédillac
13:16
Caulnes
13:23
Broons
13:30
Plenée-Jugon
13:37
Plestan
13:43
Lamballe
13:50
Yffiniac
13:57
St-Brieuc
TER 855629
Calais Ville
06:52
Les Fontinettes
06:57
Calais Fréthun
7 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 842613
Calais Fréthun
08:13
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Calais Ville
07:39
Les Fontinettes
07:50
Audruicq
07:55
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:36
Bailleul (Nord)
08:44
Armentières
08:59
Lille Flandres
7 h 52 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 844868
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
TER 855831
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
8 h 6 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844870
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Calais Ville
13:42
Les Fontinettes
13:54
Audruicq
14:03
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:25
Hazebrouck
14:30
Strazeele
14:37
Bailleul (Nord)
14:45
Armentières
14:59
Lille Flandres
7 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844874
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
8 h 5 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
8 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:29
Le Mans
16:04
Laval
16:29
Rennes
TGV 5232
Rennes
16:56
Montfort-Sur-Meu
17:03
Montauban-De-Bretagne
17:12
Caulnes
17:18
Broons
17:32
Lamballe
17:44
St-Brieuc
TER 855651
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
6 h 3 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
6 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:15
St-Brieuc
TGV 8639
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
6 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 844858
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
TER 855897