A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Royan 25 mai 2018

Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
9 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
9 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 842685
Calais Fréthun
08:45
Lille Europe
TER 67537
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
8 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:40
Saintes
18:01
Saujon
18:10
Royan
TER 864556
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:06
Lille Europe
8 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7254
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
8 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5240
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Calais Ville
07:39
Les Fontinettes
07:50
Audruicq
07:55
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:36
Bailleul (Nord)
08:44
Armentières
08:59
Lille Flandres
8 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 844868
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542