A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Rouen Rive Droite 20 mai 2018

Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
7 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 844870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7316
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:21
Mantes-La-Jolie
15:31
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:51
Val-De-Reuil
15:57
Oissel
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
5 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Calais Ville
19:46
Pont D'ardres
19:53
Audruicq
19:58
Ruminghem
20:04
Watten Eperlecques
20:11
St Omer
20:26
Hazebrouck
20:31
Strazeele
20:37
Bailleul (Nord)
20:45
Armentières
20:59
Lille Flandres
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 844884
Lille Flandres
22:14
Paris Nord
TGV 7098
Magenta
22:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116754
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
01:01
Val-De-Reuil
01:12
Oissel
01:21
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3141
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
7 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 844870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7316
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
4 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Magenta
15:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119232
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Calais Ville
18:13
Les Fontinettes
18:21
Calais Fréthun
4 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 842643
Calais Fréthun
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
TGV 7586
Magenta
20:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119404
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-La-Jolie
21:55
Rosny-Sur-Seine
21:58
Bonnières
22:07
Vernon-Giverny
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:32
Val-De-Reuil
22:43
Oissel
22:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3137
Calais Ville
05:13
Les Fontinettes
05:19
Calais Fréthun
05:31
Marquise Rinxent
05:40
Wimille Wimereux
05:46
Boulogne Tintelleries
05:50
Boulogne Ville
06:06
Etaples Le Touquet
06:15
Rang Du Fl. Verton Ber.
06:25
Rue
06:32
Noyelles-Sur-Mer
06:42
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
3 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 848839
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848901