inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Roubaix 20 avril 2018

Calais Ville
05:45
Nortkerque
05:49
Audruicq
05:55
Ruminghem
06:00
Watten Eperlecques
06:07
St Omer
06:13
Renescure
06:17
Ebblinghem
06:26
Hazebrouck
06:31
Strazeele
06:38
Bailleul (Nord)
06:45
Armentières
06:59
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844806
Lille Flandres
07:17
Roubaix
TER 19701
Calais Ville
06:44
Pont D'ardres
06:50
Audruicq
06:55
Ruminghem
07:00
Watten Eperlecques
07:08
St Omer
07:14
Renescure
07:17
Ebblinghem
07:26
Hazebrouck
07:31
Strazeele
07:37
Bailleul (Nord)
07:45
Armentières
07:59
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844812
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
2 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
09:17
Roubaix
TER 19707
Calais Ville
07:33
Les Fontinettes
07:37
Calais Fréthun
2 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 842685
Calais Fréthun
08:45
Lille Europe
TER 67537
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:59
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
2 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844822
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Calais Ville
11:10
Les Fontinettes
11:21
Audruicq
11:29
Watten Eperlecques
11:35
St Omer
11:49
Hazebrouck
11:58
Bailleul (Nord)
12:03
Steenwerck
12:07
Nieppe
12:11
Armentières
12:25
Lille Flandres
2 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844826
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Calais Ville
12:10
Les Fontinettes
12:20
Audruicq
12:28
Watten Eperlecques
12:35
St Omer
2 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844828
St Omer
13:08
Hazebrouck
13:19
Steenwerck
13:26
Armentières
13:40
Lille Flandres
TER 844830
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Calais Ville
14:45
Nortkerque
14:50
Audruicq
14:55
Ruminghem
15:00
Watten Eperlecques
15:08
St Omer
15:14
Renescure
15:17
Ebblinghem
15:26
Hazebrouck
15:31
Strazeele
15:37
Bailleul (Nord)
15:45
Armentières
15:59
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844834
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Calais Ville
17:10
Les Fontinettes
17:21
Audruicq
17:28
Watten Eperlecques
17:35
St Omer
17:49
Hazebrouck
17:58
Bailleul (Nord)
18:02
Steenwerck
18:06
Nieppe
18:11
Armentières
18:25
Lille Flandres
2 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844840
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Calais Ville
18:46
Nortkerque
18:51
Audruicq
18:56
Ruminghem
19:02
Watten Eperlecques
19:11
St Omer
19:26
Hazebrouck
19:31
Strazeele
19:37
Bailleul (Nord)
19:45
Armentières
19:59
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844844
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Calais Ville
06:49
Audruicq
06:58
Watten Eperlecques
07:05
St Omer
07:13
Renescure
07:17
Ebblinghem
07:26
Hazebrouck
07:31
Strazeele
07:37
Bailleul (Nord)
07:45
Armentières
07:59
Lille Flandres
1 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 844866
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705
Calais Ville
07:39
Les Fontinettes
07:50
Audruicq
07:55
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:36
Bailleul (Nord)
08:44
Armentières
08:59
Lille Flandres
1 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 844868
Lille Flandres
09:17
Roubaix
TER 19707