inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Rochefort 21 avril 2018

Calais Ville
07:39
Les Fontinettes
07:50
Audruicq
07:55
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:36
Bailleul (Nord)
08:44
Armentières
08:59
Lille Flandres
9 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 844868
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:37
Aytre.-Plage
16:40
Angoulins-Sur-Mer
16:45
Chatelaillon-Plage
16:54
St-Laurent-Fouras
17:00
Rochefort
TER 864019
Calais Ville
07:39
Les Fontinettes
07:50
Audruicq
07:55
Ruminghem
08:00
Watten Eperlecques
08:08
St Omer
08:14
Renescure
08:17
Ebblinghem
08:26
Hazebrouck
08:36
Bailleul (Nord)
08:44
Armentières
08:59
Lille Flandres
10 h 59 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 844868
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
10 h 6 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 844870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7316
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:12
Rochefort
TER 864626
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
10 h 20 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 844870
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
7 h 54 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 844870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7316
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
La Rochelle-Ville
16:37
Aytre.-Plage
16:40
Angoulins-Sur-Mer
16:45
Chatelaillon-Plage
16:54
St-Laurent-Fouras
17:00
Rochefort
TER 864019
Calais Ville
11:50
Audruicq
12:00
Watten Eperlecques
12:09
St Omer
12:25
Hazebrouck
12:30
Strazeele
12:37
Bailleul (Nord)
12:45
Armentières
12:59
Lille Flandres
9 h 42 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 844854
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
TGV 8389
La Rochelle-Ville
20:54
Aytre.-Plage
20:58
Angoulins-Sur-Mer
21:02
Chatelaillon-Plage
21:11
St-Laurent-Fouras
21:17
Rochefort
TER 864759
Calais Ville
11:50
Audruicq
12:00
Watten Eperlecques
12:09
St Omer
12:25
Hazebrouck
12:30
Strazeele
12:37
Bailleul (Nord)
12:45
Armentières
12:59
Lille Flandres
11 h 7 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 844854
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
TER 864800
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
8 h 8 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:01
Lille Europe
TER 67555
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
TGV 8389
La Rochelle-Ville
20:54
Aytre.-Plage
20:58
Angoulins-Sur-Mer
21:02
Chatelaillon-Plage
21:11
St-Laurent-Fouras
21:17
Rochefort
TER 864759
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
9 h 7 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
TER 864800