A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Reims 27 mai 2018

Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:47
Hazebrouck
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 844870
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7316
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
4 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:05
Reims-Maison-Blanche
17:08
Franchet-D'espèrey
17:11
Reims
TER 840517
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
4 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
18:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5240
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Calais Ville
18:13
Les Fontinettes
18:21
Calais Fréthun
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 842643
Calais Fréthun
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
TGV 7586
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765