inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Calais Ville - Orléans 23 avril 2018

Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
10 h 13 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 844814
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
11 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844814
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Austerlitz
18:29
Aubrais-(Les)
18:33
Orléans
Intercités 14059