A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Nancy 27 mai 2018

Calais Ville
09:10
Les Fontinettes
09:21
Audruicq
09:29
Watten Eperlecques
09:35
St Omer
09:49
Hazebrouck
09:58
Bailleul (Nord)
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille Flandres
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 844870
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2591
Calais Ville
13:17
Les Fontinettes
13:21
Calais Fréthun
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 842657
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Calais Ville
13:51
Audruicq
14:01
Watten Eperlecques
14:10
St Omer
14:27
Hazebrouck
14:32
Strazeele
14:38
Bailleul (Nord)
14:46
Armentières
14:59
Lille Flandres
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 844856
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Calais Ville
15:53
Audruicq
16:03
Watten Eperlecques
16:11
St Omer
16:26
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul (Nord)
16:45
Armentières
16:59
Lille Flandres
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 844858
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
TGV 7282
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Calais Ville
18:13
Les Fontinettes
18:21
Calais Fréthun
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 842643
Calais Fréthun
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
TGV 7586
Paris-Est
22:44
Nancy-Ville
TGV 2521