A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Calais Ville - Morlaix 23 mai 2018

Calais Ville
07:10
Les Fontinettes
07:21
Audruicq
07:29
Watten Eperlecques
07:35
St Omer
07:49
Hazebrouck
07:58
Bailleul (Nord)
08:03
Steenwerck
08:07
Nieppe
08:11
Armentières
08:25
Lille Flandres
8 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 844814
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
TGV 8615
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
8 h 33 min
Détails du voyage
5 corresp.
8 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:42
Lamballe
17:54
St-Brieuc
18:12
Guingamp
18:26
Plouaret-Trégor
18:42
Morlaix
TER 855857
Calais Ville
10:13
Les Fontinettes
10:21
Calais Fréthun
9 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 842611
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
TER 67546
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
TGV 8629